Почему не любят евреев?

russia Профи (707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (4068) 14 лет назад
Евреи последователи иудаизма, людоедской религии, праматери фашизма. Евреи организовывали самый большой современный концентрационный лагерь - Палестину, где ежедневно мучают более 1 000 000 человек.

Израиль бандитское государство, захватившее чужие земли. >
акрам тешабоевУченик (104) 7 лет назад
Прочитай перевод Корана там написана вся история евреев и найдешь ответ на вопрос почему люди не любят евреев
Остальные ответы
Роман Антоненко Мастер (2146) 14 лет назад
А с чего ты так решил? Я лично к ним никаких претензий не имею!!!
Лесоруб 77 Ученик (95) 14 лет назад
Напротив - их ОЧЕНЬ любят. Ну, на кого ещё можно свалить причину всех своих неудач и горестей?))))
Парфирова Профи (811) 14 лет назад
Потаму что многие не могут жить спокойно, если у кому-то живется лучше ;)
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 14 лет назад
=Не ковыряй палкой в ,,Куче,, =
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 14 лет назад
потому что они сами никого не любят, в том числе и самих себя
маэстро 49 Мудрец (18363) 14 лет назад
За то, что они иудеи. Иуда продал Иисуса за 30 серебренников. Евреи, чтят Иуду, готовы за деньги любого продать. Главное в их жизни-нажива.
Tomcat Мудрец (14757) 14 лет назад
Странный вопрос, а за что их любить? Ну... если только не гомик.
Просто друг Гуру (2848) 14 лет назад
Очень хитрые и своих протаскивают во вред делу.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Мне евреи нравяться и друзей у меня среди них очень много и в Израиле и в Америке.
Александр Шишанов Ученик (117) 14 лет назад
Если им достался ум и время по наследству, то его надо преумножать ...