Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите что происходит с душой после смерти? Будет ли ждать меня умерший родной человек" на том свете"?

Мария Мария Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (85672) 14 лет назад
На эти вопросы есть ответы в Библии. Например, когда Адам согрешил и лишился вечной жизни, он со временем вернулся туда, откуда и появился (в прах). В Екклесиаст 9:5, 10 Соломон писал под вдохновением от Бога, что мертвые ничего не чувствуют и не делают. Они перестают существовать до воскресения. А когда Иисус начнет воскрешать "праведных и неправедных",то тогда Вы обязательно встретитесь с тем человеком.
Остальные ответы
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 14 лет назад
Ну и кто тебе точно ответит на этот вопрос? Вот умрешь - узнаешь. Лично я не верю
Dr.Evil Оракул (91944) 14 лет назад
Считайте, что будет... обратного пока не доказали....
Источник: Доказательство от противного...
Саид Мыслитель (7546) 14 лет назад
После смерти душа проходит испытание могилой, затем, может получить наказание, а может просто ожидать Судный день, если это душа праведника. На второй ваш вопрос точный ответ вряд ли кто-то даст.
Юля М Мастер (1144) 14 лет назад
"-...Все сбылось, не правда ли?... Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы
жизнь в человеке прекращается. Мне приятно сообщить Вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что Ваша теория и солидна, и остроумна. Впрочем, ведь все теории
стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую Вы превращаетесь, выпить за бытие! "
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"