Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если долго тужиться не треснет ли у меня хрустальный унитаз?...или все же о роже стоит задуматься?

Графиня Тузенбобель Гуру (2549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (39054) 14 лет назад
Не напрягайся так, пожалей сантехнику и красоту - прими касторочки....
Остальные ответы
Аziopa Оракул (89035) 14 лет назад
Задумайся о геморе !
Serg Solod Мыслитель (8990) 14 лет назад
смотри, жопу порежешь ппц как!
Графиня ТузенбобельГуру (2549) 14 лет назад
знакомая ситуация?
Halenka Просветленный (21544) 14 лет назад
Ну рожу уже ничем не испортить, а вот о заднице стоит-геморрой замучит...
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 14 лет назад
Так вот кому подошёл по размеру хрустальный унитаз.. . Так вот кто она - Золушка.. . Тужься, Золушка, не задумываёся, у тебя же на все случаи жизни добрая фея есть - и унитаз срастит, и рожу склеит, и геморрой вправит...