мы гуляем с парнем который меня интересует в одной компании...

Наталия9525 Знаток (348), закрыт 14 лет назад
как заинтересовать его???что нужно для этого??приставать самой???обращать внимание больше на него??если не трудно распишите поподробнее ...он мне оч нравится)))но он бабник..((
Лучший ответ
Ninely Знаток (426) 14 лет назад
для начало надо с ним хорошенько подружиться. Быть рядом в нужную минуту. Поддержать его.
Остальные ответы
ФАк Фак Мастер (1411) 14 лет назад
Обратить на себя внмание. А как, это ты сама реши. Если он бабник, он все поймет)
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
просто будуь сабой не ты должна делать первый шаг... а он так что подожди не много а сейчас просто можешь наслождаться моментом быть рядо