Мне вчера сын сказал :"Надеюсь .что холокост не повторится ".Я спросила :"Почему?" Как думаете , ЧТО ОТВЕТИЛ мне сын ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подсказка :мой сын РУССКИЙ .
Лучший ответ
... Гуру (4068) 14 лет назад
Холокост уже повторился. Палестина современный контрацеонный лагерь, в котором евреи мучают более 1 000 000 человек.
sUnset manИскусственный Интеллект (979789) 14 лет назад
А почему евреи -чучело?В Израильской армии полно русских друзов и бедуинов мусульман.И никто палестинцев не мучает-наооборот только помогают.Давно бы без Израиля перегрызли глотки друг другу.Их счастье что Израиль существует.
Сделана в СССРМыслитель (7057) 14 лет назад
именно поэтому я и ненавижу израильтян
Остальные ответы
Велес Мыслитель (6917) 14 лет назад
мама сарра таки мне страшно
ЧуриковМастер (1275) 14 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000 Ой не могу....)))))))))))))))))))))))
Страждущий Скиталец Ученик (248) 14 лет назад
Яблоки от яблони не далеко падают. Слово Холокост пишется с заглавной буквы. Этому в юридической школе Вас не учили?
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Ну ,если для тебя -ФАШИСТА холокост ПРАЗДНИК ,то пиши слово "холокост " с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ .
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 14 лет назад
потому что нельзя убивать за национальность
Olga Sp Гуру (3424) 14 лет назад
А Ты хочешь, чтоб повторился?? ? :)
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Нет ,конечно . Об этом мы не говорим никогда . А все подобные разговоры посторонних людей я ПРЕСЕКАЮ.
Olga Sp Гуру (3424) Года два назад я снимала сюжет в память о Холокосте к 9 мая, съемки проходили в Еврейской общине нашего города, так вот, один из подростков, который был с родителями спросил у меня: "А кто такой Холокост?"
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Дай денюжек на кино
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Нет ,мой сын не так жесток :).
sUnset man Искусственный Интеллект (979789) 14 лет назад
Холокост не может повториться. Евреи не те и осуществляльщиков американский солдат в Нюренберге повесил. Звездеть могут многие не видевшие живого израильского солдата-я видел там такие парни что сами кому угодно и что угодно устроят и легко.
саша артюхин Мастер (1819) 14 лет назад
Ответил : "Не хочу быть, как мои деды моральным изгоем в Европе, и чтобы меня не называли больше- выродыш поганых фрицев".
Ганс Шмидт
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
Ой, не томите! Скажите уже, что таки ответил Ваш сын!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
Да просто потому, что это УЖАСНО!
basja Мастер (2080) 14 лет назад
Наверное, он сказал, что теперь евреи убивают, а не евреев...
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Нет , Вы не угадали :).