Что нужно для того чтобы встать на биржу труда?

Jenny Профи (638), закрыт 14 лет назад
какие условия,документы?...Я живу в маленком городе и тут большой напряг с работой.
Лучший ответ
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Паспорт+трудовая книжка+справка с последнего места работы (о среднем заработке)
Остальные ответы
Ольга Барауля Мастер (2090) 14 лет назад
трудовая, диплом, паспорт, справка о з/плате за последние 3 мес с последнего места работы. (если ещё учитесь: то спарвку об обучении и копию документов об образовании)
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
Трудовая книжка и справка о среднем заработке за последние 3 м-ца,