Чем лучше записывать-Nero...или просто Windows Media?...

Чатлан Пацаков Мудрец (14339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 14 лет назад
Если ты про запись компакт-дисков.. .

Писать можно чем угодно.. .Неро Бурнинг Ром - стала де-факто самой распространенной программой записи компактов в Винде.. .

Хотя есть и другие программы.. .бесплатные и не такие жуткие монстры.. .
например, посмори вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/Small_CD-Writer
Её размер всего 420 килоБайт !!!
хотя диски она пишет без проблем.. .

Сама система Виндовз вроде как умеет писать компакты.. .только делает она в формате UDF, а кто не знает, что с ним делать.. .то и не смогут его прочитать.. .

Остальные ответы
Dmitry G <.> Знаток (321) 14 лет назад
NERO
Стандартные прог это {гг}
konstpon Мыслитель (7566) 14 лет назад
Вообще-то ПОЧТИ без разницы - это дело вкуса, НО, как показывает практика - с Nero глюков меньше... т. е. если диски пишутся в других программах. то некоторые приводы эти файлы или не видят или прочитать их не могут....
Ник_Алекс Оракул (90496) 14 лет назад
Смотря что и для чего. Nero более функциональная программа и самая распространённая. Windows Media лучше применять для записи трековой музыки, это если Ваш домашний проигрыватель не воспринимает другой формат кроме CD. Конечно лучше Nero...
ИнженерЪ Гуру (3879) 14 лет назад
Для музыки - у меня CDex и EAC (лучше ничкго не встретил) , а для DVD - ImgBurn (всем прогам прога!!)
Источник: (с) копировано с ИМНО