Колечко... (внутри)

ЛоринкА Профи (681), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Здравствуйте! Вчера на возложении потеряла любимое колечко. Скажите пожалуйста, стоит ли давать объявление в газету, чтобы вернули за вознаграждение или я его потеряла навсегда и это безуспешно?
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 14 лет назад
если уходит, значит откупились от чего-то.. . в зависимости от стоимости кольца, была и неприятность. . соответственно. о возврате и речи нет
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 14 лет назад
вы его где то в доме потеряли.... возможно когда убирались
Vladilena Просветленный (21407) 14 лет назад
бредовая идея, не вернут однозначно!
Проверка звёзд Мастер (1156) 14 лет назад
Колечко у тебя где то рядом, поищи получше
Euphoria Мыслитель (9266) 14 лет назад
Колечко должно вернуться, давать объявление стоит! Вижу Вас в конце мая с колечком :)
Парфирова Профи (811) 14 лет назад
нет в газету давать объявление бесполезно. Если это золото - то оно если ваше - вернется, если нет, то нет. Проверено