мужщина обещает любовнице уже 5 лет что уйдет из семьи!сколько это будет продолжаться еще?!

мария костырина Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Мыслитель (6894) 14 лет назад
Она наивная ещё верит в это? Никогда он не уйдёт из семьи, потому что ему очень удобно, он не хочет потерять семью и "любимую игрушку". Этим обещанием он просто хочет удержать её возле себя. А по сути, просто морочит ей голову.
Остальные ответы
Марина Зубова Мастер (1789) 14 лет назад
всю жизнь, пока его не кинешь
Winter kisses Мастер (1808) 14 лет назад
Вечно, женатые очень редко уходят из семьи
Павел Маскевич Знаток (465) 14 лет назад
пока семья не уйдёт от него.
Mikhail Гуру (3523) 14 лет назад
раз вопрос ребром не ставила, то долго
Ирина Мудрец (11422) 14 лет назад
А пока не надоест..., либо ей, либо ему.. . успехов)
Наталия Иванова Гуру (4868) 14 лет назад
до бесконечности.. . это жестокая правда, но он от НЕЕ (жены) не уйдет. тебе дает надежду, чтобы ты была рядом, а сам остается в семье (как и было задумано)....
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 14 лет назад
а пусть эта женщина еще пяток годочков подождет) ) авось он одумается?!))))))
Елена Профи (883) 14 лет назад
Бесполезно, глупо продолжать ждать.
Ромашкина Мудрец (14574) 14 лет назад
Надо было брать его что называется - тёпленьким - на первом году бурных отношений, а сейчас стоит запастись терпением, если по настоящему любишь.
Юлия Ученик (117) 14 лет назад
если, так долго тянет, то неуйдет, но все в твоих руках....)))
Алия Раисовна Знаток (263) 14 лет назад
до тех пор пока она не перестанет в это верить))
Юлия Сульдина Мастер (1220) 14 лет назад
Такие не уходят! Ему удобно так жить, так что не ждите, не теряйте время !
valentin h-v Мастер (1643) 14 лет назад
клин клином вышибают.
До тех пор - пока ТЫ не захочешь создать свою семью.. .
как только захочешь - сразу мысли по другому пойдут и на поиски пойдешь...