добрый день! ! .вопрос про наклейку

Sergey Гуру (4572), закрыт 14 лет назад
Я недавно получил права, и слышал что надо теперь на заднее стекло наклеивать знак. . вот где его можно взять? можно ли где нибудь его например скачать, распечатать и повесить?
Лучший ответ
s Мыслитель (5347) 14 лет назад
можешь сам вырезать и наклеить высота восклицательного знака 11 см.. .ссылка
хотя на машинах уже видел, думаю в авто магазинах уже продают
Остальные ответы
Ведьмочка Ученик (126) 14 лет назад
в запчастях есть, Восклицательный знак...
Игорь Ким Ученик (78) 14 лет назад
Нарисуй сам. Буква " У " в красном треугольнике
Источник: Книжка по ПДД
Евгений (48 rus)Оракул (62394) 14 лет назад
Знак "У" значит - машина, на которой ПРОИЗВОДИТСЯ обучение! Если человек уже их получит, он не должен вешать этот знак! Из-за таких как Вы, на дороге такая неразбериха - уже почти невозможно определить действительно учебные машины!
Недавно приняли знак для новычков - восклицательный знак на желтом квадрате!
Читайте ПДД!
Лёха Профи (802) 14 лет назад
В любых запчпстях, стоит копейки - что-то 50-70 р. я видел...
LEONIDYCH Мудрец (10019) 14 лет назад
Купи чорной и желтой краски
Трафареты вышлем!!!
Андрей Власенко Знаток (269) 14 лет назад
Вообще знак вешается по желанию, а что если не один хозяин (водитель) у машины?
Санёк Я Знаток (400) 14 лет назад
Да ну нафиг вешать, мне батя машину отдал, по доверке езжу, просто на ТО поедет он да и всё . нафиг эти знаки