Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

найти площадь фигуры если ширина 2см и 6см, а длина 1 см и 4 см

Елена Огаркова Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
площадь (при условии что это прямоугольник - вы не указали фигуру) равна произведению длины на ширину, то есть S = 2,6 * 1,4 = 3,64
Остальные ответы
-=Птиц Феникс=- Просветленный (23872) 14 лет назад
Это неправильный четырехугольник. И площадь его зависит от углов. Чтобы не вымерять углы проще разбить его высотами к широкой стороне на 2 треугольника и трапецию. После отдельно найти площади получившихся фигур.