Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли восстановить почтовый ящик?

Ксения Клюкина Мастер (2061), закрыт 11 лет назад
Не открывала ящик с момента создания, но знаю, что на него приходило куча писем (создавала для 'в контакте' и на ящик приходили уведомления) , и теперь ящик слетел (пишет, что не существует, при восстановлении пароля) , и пароль не помню. Что делать, как восстановить? Я теперь в контакт зайти не могу! :(:( блин!
Лучший ответ
sergei 26rus Просветленный (29303) 11 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.

Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.
http://mail.ru/pages/help/2.html#2180
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286152) 11 лет назад
По вопросам воостановления доступа почтового ящика обратитесь в службу поддержки
Похожие вопросы
Также спрашивают