Кто на карибах был?Как там,реально покуражиться-то можно???

денис петров Мастер (2172), закрыт 14 лет назад
Как там,реально покуражиться-то можно?
Лучший ответ
Татьяна Романова Ученик (117) 14 лет назад
По-моему, русский всегда и везде "реально" сможет покуражиться, без подсказок и не смотря на обстоятельства!! ! А вот поехать СЕЙЧАС на Карибы Крайслер - это уже круто и "реально"! Завидую! Только смотри не привези свиной грипп, нам в России только его не хватало!!!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18511) 14 лет назад
А что для вас - Реально? Водка пей-земля валяйся? Или много девок один я?
Владимир Ларин Высший разум (135153) 14 лет назад
"Покуражиться" можно где угодно. Хоть дома. Не обязательно за этим ехать в Карибский бассейн.
Юрий Оракул (51906) 14 лет назад
Вот там только и можно! Ну еще в южной америке. Там сама жизнь куражная!