дайте ссылку на самую крутую прошивку динамика SONY ERICSSON W610i ! !

XSPeeD37 Профи (790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ямакаси Профи (655) 14 лет назад
Насчет самой крутой не знаю, но посмотри вот здесь - topse.ru и вот здесь se4ever.ru
Остальные ответы
Fear Мудрец (14318) 14 лет назад
в поиске забанили чтоль?
Skip Мудрец (10111) 14 лет назад
Какую прошивку ты всё ищешь, это не прошивка динамика, а замена стандартных звуковых драйверов на модифицированные.
И чем ты шить будешь, раз понятия не имеешь что это?
Я же дал тебе ссылку http://otvet.mail.ru/question/25182317/ читай изучай, тогда и сможешь дрова поменять.
А если речь идет про замену динамика, это совершенно другой вопрос, и совсем не ПРОШИВКА ДИНАМИКА.