Почему, когда внимание уделяешь мужу - дети капризничают, а когда детям- муж? :)

Зае 4ка Профи (649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Краснов Мастер (1003) 14 лет назад
попробуйте покапризничать сами- пусть вам уделяют внимание и дети и муж одновременно
Остальные ответы
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 14 лет назад
смотрите симпсонов. муж-большой ребёнок.
ДОКОЛЕ?!Просветленный (45408) 14 лет назад
(эт я про себя)
мариша Знаток (361) 14 лет назад
Потому-что те и другие дети!!!!
Ирина Мудрец (18511) 14 лет назад
Чем раньше приостановить, тем лучше.
Источник: Личный горький опыт
ГЫ Оракул (53870) 14 лет назад
разделите свое внимание поровну на мужа и на детей.
Андрей Баланёв Гуру (4437) 14 лет назад
Вы живёте с эгоистами) ) учите их пристойным манерам!
Матильда Просветленный (22961) 14 лет назад
Может потому, что надо выходить замуж за мужчину. а не взрослого дитя.
Ольга Гуру (3711) 14 лет назад
Весь мир разрушится без женщины
Kiss Dead Гуру (4520) 14 лет назад
Соедините их между собой. Пусть друг другу время уделяют, а вы отдохните и уделите время себе любимой!
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Муж для вас значиельно важнее. Если вы этого не поймете, вы никогда не будете счастливы. Это не вопрос морали, это вопрос взаимодействия энергий в семье.
Источник: Анатолий Некрасов "Материнская любовь".
Игорь Телешев Гуру (2533) 14 лет назад
Хотя бы иногда! Пошлите подальше своих детей, и свою маму. И проваляйтесь весь день со своим! мужем. И все станет на свои места. Ведь вы пара! Дети вырастут и разбредутся. А вы все также и будете со своим единственным валяться в постели. Не обламывайте его. Иначе пожалеете. Но это потом.