Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гемангиома у ребенка

Павлова Юлия Мастер (1035), закрыт 14 лет назад
А вы уже побывали на сайте http://yosia07.narod.ru/index.html
Лучший ответ
Сашенька Гуру (3295) 14 лет назад
Гемангиомы нужно обязательно удалять, существует 3 способа: крио-деструкция (жидким азотом) , лазеро-терапия и оперативное иссечение. Два последних предпологают обязательную госпитализацию со сдачей всевозможных анализов, криотерапия метод наиболее щадящий и быстрый.
Остальные ответы
М@рия Мастер (1995) 14 лет назад
У моего ребенка была гемангиома, заметили еще при рождении на лбу. К 4 месяцем она значительно увеличилась в размерах (раза в 6 больше стала) . Мы ее удалили - выжгли азотом. Конечно процедура крайне неприятная, но днлать это надо, и как можно раньше.
Источник: Личный опыт
Lexi Ученик (189) 14 лет назад
у моего ребенка она до сих пор есть, но врачи говорят, что к трем годам сама пройдет. а не пройдет, то оперировать. для грудничка, например, очень нежелательна такая операция...
КоЛоКоЛьЧиК Гуру (3244) 14 лет назад
у моего сынишки тоже есть гемангиома на голове... она стала чуть больше.. пока что мне педиатр сказала только онкологу показаться...