как относитесь к приворотам

Вероничка Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Absolem Мастер (1610) 14 лет назад
Абсолютно отрицательно...
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 14 лет назад
Крайне отрицательно, т. к. это наносит вред и тому кого привораживают, и кто это делает. Насильственное счастье никогда не бывает прочным и долгим.
Fallen Angel Знаток (379) 14 лет назад
Безусловно отрицательно! Насильно мил не будешь! Да и как можно быть счастливой (ым) рядом с человеком который не по своей воле находится рядом???? Не понимаю....
Ольга Саукова Мастер (1063) 14 лет назад
Нельзя другого человека заставить любить, всё что можно - это позволить быть любимым, и заслужить любовь.
Крис Мастер (1757) 14 лет назад
Все это грех большой-Господь создал человека со свободной волей и любое покушение на выбор человека-большой грех. А делается все это с помощью магии и не важно белой или черной-за грехи отвечать придется и люди не должны даже думать об этом. Да и чувства будут идти не от души (сердца).
Suli Гуру (4807) 14 лет назад
Хероовоо все этоо!!!!
Тополиный Пух Гуру (2708) 14 лет назад
как к насилию над личность, прямо как к изнасилованию не прекращающемуся какому то