Запрет правого руля

MILAYA Мастер (1157), на голосовании 14 лет назад
Есть ли сейчас определенная дата на запрет правого руля? хочу взять машину в августе праворукую, поеду в другой город, но на територии россии, меня поставят на учет в моем городе?
Голосование за лучший ответ
Sr.Lit Мастер (1178) 14 лет назад
Запрета на правый руль не будет, по крайней мере в ближайшее время. Будет запрет на ввоз праворуких авто.
"Демон-добрый и хороший" Профи (541) 14 лет назад
У каждой машины есть свои плюсы и минусы?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
На учет поставят, если нет тонировки. С тонировкой за деньги. Ну и. . на всяк случай стоит продумать вопрос перекидки фар. Если у машины есть евроаналог - проблем не будет.
Pronya Мыслитель (6864) 14 лет назад
Будет запрет на ввоз скорее всего когда нибудь.
А запретить правый руль уже привезённый.... сомневаюсь.
Царь Мыслитель (8899) 14 лет назад
его уж не запретят к сожалению. Так что если душа лежит к покупке-то берите.