как красиво уйти?

Поля Ученик (4), закрыт 15 лет назад
как красиво уйти от молодого человека??уж очень я настрадалась((вот решилась наконец-то на этот поступок))))объяснять что-либо ему не особо хочется,хочу уйти по-английски...но это ведь просто молча!!!как покрасивее уйти,чтобы запомнил надолго?
Лучший ответ
Докин Алексей Профи (533) 15 лет назад
Не темно ему вообще ничего не говорить, а намекнуть, что он сам знает ответ, и он будет долго себе мозг компосить пока будет пытаться понять за что его опракинули. . правда он может сойти с ума... но это всего лишь побочный эффект.. не я не злой, просто высказал своё мнение, мне со стороны парня виднее)) ) Меня вот тоже киданули, до сих пор не пойму за что ;)))
Остальные ответы
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Красивой, подиумной походкой, зная что где то ждет тебя твоя судьба.
Вира Мудрец (14182) 15 лет назад
Уходя хотите отомстить? Оно вам надо? Это глупо.
Тамерлан Мудрец (17579) 15 лет назад
если ты об этом думаешь, то эо самообман. когда хочешь уйти, уходишь, и не думаешь, по агл это сделать иили по франц. по человечески надо и быть и уходить.
Эл Мастер (1143) 15 лет назад
Нормальный и достойный самоуважения человек извинится... поставит точку и уйдет.... а объяснять не обязательно.. . все будет просто понятно и так... .
Каждое начатое... требует завершения... либо ситуация жизненная будет возвращать к такому же "уроку" многократно в разных ситуациях....