Кто больше трепится по телефону: М или Ж? Я думаю, что М!

Ира Иванова Оракул (62069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юльча Мастер (2334) 15 лет назад
Вот мой вечно на меня тарахтит, что я много разговариваю по телефону, а сам подключил "безлимитку"...как думаете для чего...? конечно поболтать...
Остальные ответы
SeregaSokoff Профи (666) 15 лет назад
А статистически доказано, что "Ж"...
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
если смотреть по моим знакомым то, однозначно, женщины !!!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348367) 15 лет назад
Все зависит от конкретного человека, мне 50 руб в месяц на мобильнике вполне хватает, домашнего в принципе нет.
Lexi Ученик (189) 15 лет назад
я не знаю, как у вас, но вот у меня муж с телефона просто не слазиет. )))
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
"болтуны" больше болдают чем "М" и "ж"
Александр Красильников Мудрец (10760) 15 лет назад
У меня дома три Ж. Поэтому если мне надо позвонить, я пользуюсь не домашним, а мобильником. Домашний недоступен)))!!!
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Больше всего мужчины! ! Вы хорошенько присмотритесь на улице, у меня такое ощущение и спят с мобилкой))
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Больше всего трепятся "М" , которые общаются с "Ж" по телефону - хотя ко мне это не относится