Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как заканчивается манга Gravitation???

Jjj def Мастер (1371), закрыт 11 лет назад
мне сказали что Юки Эйри умрёт от туберкулёза и Шиндо-кун покончит с собой.... неужели правда?! !
кстати, киньте у кого есть ссылку на мангу Gravitation ХОТЯ БЫ НА АНГЛИЙСКОМ (((
я качала с Laboratory of Dream но там не вся....
Дополнен 11 лет назад
Dreams*
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284496) 11 лет назад
Я сама не читала до конца (не поклоница Маки Мураками) , но знаю, что 12 том заканчивается хорошо, Юки и Сюйчи вместе.
Тем более что после двухлетнего перерыва, Мураками начала рисовать продолжение, Gravitation EX (еще встречается под названием Gravitation 2 или просто как 13 том Gravitation) - там Юки и Сюйчи едут в Нью-Йорк. Главы выходят с оооочень большими промежутками, одно время даже казалось, что Маки Мураками не вернется к этой работе.
Ссылки на переводы Gravitation на английский собраны на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Над переводом свежих глав работает только одна группа - sailorspazz.livejournal.com/tag/gravitation (обе манги лицензированы на английском, так что большинство групп убрали переводы с сайтов) .
P.S. На Лаборатории не вернутся к переводу - манга лицензирована на русском. Первый том обещают в июне.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают