Концерт Кадышевой по ТВ.Одета совершенно чудовищно!Перья,стразы,начес,неужели на нее не нашлось ни одного
стилиста?

Диана Гуру (2659), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ваше мнение.
Лучший ответ
Joke7 Гуру (3803) 14 лет назад
действительно, жуткое зрелище.... ну она не только сегодня отличилась... всегда одета отвратительно, а уж прическа - туши свет
Остальные ответы
Allegra Hyde Гуру (2701) 14 лет назад
помоему как раз нашлось много и они и создали этот чудовищный микс
Secret Искусственный Интеллект (899263) 14 лет назад
Она пользуется успехом
а закона там нет - вольному воля
National Знаток (353) 14 лет назад
стилисты пересторались!
Источник: я по ТВ видила так не красиво!
Изабелла В. Просветленный (29941) 14 лет назад
разве у нее и иже с ней (бабкина, кирковров.... проч )по другому бывает7))))
ДианаГуру (2659) 14 лет назад
Да Бабкина по сравнению с этим "сельпо", образец для подражания.
Катя Профи (651) 14 лет назад
Кажется, что стилист есть, но полностью игнорируют. :) Ездит и собирает по деревням наверное старье и всякую аляпицу. :)
Lili of the valley Профи (542) 14 лет назад
дааа это было ужасно и зачем такая красота нужна...
zosia Знаток (298) 14 лет назад
Она знает, что уже в "тираж " вышла, вот и старается наряды новогодней ёлки использовать
Елена Нестерова Знаток (333) 14 лет назад
это эстрада тут уместны и перья и стразы, и т. д... .
вот на какой нибудь вечер, выход, прием стилисты подобрали бы ей одежду
ДианаГуру (2659) 14 лет назад
Ну,если Вы не считаете выступление перед зрителями, с последующей трансляцией по ТВ,поводом привести себя в
"божеский вид" говорить не о чем.
Лерусик Мастер (1205) 14 лет назад
Как вырозилась моя бабушка похожа на старую барби
Тополиный Пух Гуру (2708) 14 лет назад
сама давно от нее в шоке. такая душевная была и песни такие а так даже слушать не хо...
Валюша Мудрец (12640) 14 лет назад
Да, я тоже обратила внимание на это. Когда она в народных нарядах бывает, то совершенно другой вид.
Светлана Калинина Гуру (2979) 14 лет назад
Концерт был очень хороший но она выгледела не лучшим образом, раньше она выглядела лучше.
Olechka Знаток (402) 14 лет назад
по моему, её стилист-Сергей Зверев) )
P.S.точно, как новогодняя ёлка))