подскажите, что делать?

надя дражник Знаток (420), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюша Гуру (4870) 14 лет назад
снимать штаны и бегать
Полина Ассирийка Любимова Мыслитель (7346) 14 лет назад
если расстались, то не переживай... всё что ни делается - всё к лучшему..
Elena Гуру (4053) 14 лет назад
Займись любимым делом. Сходи погуляй, посмотри как прекрасен мир. Ты личность, если не получилось с одним, получиться с другим. Если надумаеш идти в монастырь, то не надолго.
Вячеслав Начевный Мастер (1450) 14 лет назад
найди другого, парней так много холостых....
Акин Мастер (1048) 14 лет назад
живи.... радуйся.... люби!!!!
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
оглядись, успокойся и начни жить дальше. а потом решишь, возможно и с ним сойдетесь или другой появится.
Алекс Мастер (1632) 14 лет назад
пережить это, милая, пережить.. . такое легко не проходит.. . вы дарили друг-другу частичку своей жизни, частичку себя, а теперь разорвали.. . его частичка у тебя, твоя у него-это больно....