Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите,а девушку можно под себя воспитать????

о.Сергий Просветленный (21074), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228658) 11 лет назад
Ну тут все теоретики.. . а практики что-то не радуются таким жёнам, сейчас такое редкость разве только в совсем уж глухих местах осталось.. . Воспитать такую можно и не только с детских лет, можно и взрослую, можно и образованную, но только жизнь с такой будет напоминать один нудный, бесконечный, надоевший фильм
Источник: приветствую))
ВолнаМудрец (11229) 11 лет назад
Привет,Сержант!Так рада тебя видеть...Помнишь меня?
Аватар сменился, но Волну помню, конечно..))
Остальные ответы
Ника Высший разум (179688) 11 лет назад
Конечно можно, если её начать воспитывать с детского садика.
Светлана Шутая Мастер (2150) 11 лет назад
можно если осторожно, но лутше не нужно.
Лилия Профи (670) 11 лет назад
Можно, если она либо младше тебя, либо совершенно не имеет собственного мнения. Лучше, если ты будешь ее искренне любить и принимать такой какая она есть.
STREET_JAZZ_GIRL Профи (760) 11 лет назад
ну это откровенно глупо
Ленуся Гуру (3683) 11 лет назад
Ооооо но все же невозможное возможно....
Svetoch Мыслитель (7837) 11 лет назад
А не надоест потом с такой "воспитанной" жить?
Veezy рекламная сеть Мастер (1705) 11 лет назад
Можно, если она этого захочет)) ) Ну а если нет, я думаю она не на что не пойдет.. . да и зачем тогда такая девушка)))))))
Лилу Профи (741) 11 лет назад
Ничего дельного из этого не получится. Ни один человек не будет терпеть воспитания, не от своих родителей. От родителей и то иногда утомляет.
MARI ~ Искусственный Интеллект (659043) 11 лет назад
Можно СЕБЯ)) под НАС) )

Да-ну, надо воспринимать друг друга какие мы есть
меньше заморочек и всё клссно!
Я ваша Неприятность))) Оракул (51631) 11 лет назад
Конечно.. .
Если она этого сама захочет)
Made in love Просветленный (24519) 11 лет назад
девушка может сама подстроиться, но перевоспитать её, когда она этого не хочет - не реально!
Анна Тарасова Мыслитель (5492) 11 лет назад
человк уже рождается со своим характером. и даже родители, воспитывая ребенка срождения, могут лишь привить каки-то привычки, нормы и правила. что уж говорить о практически взрослом человеке....
Айрин Лекс Профи (759) 11 лет назад
А смысл? Скорее всего исчезнет то, что в ней тебя привлекает.
Арсений Знаток (473) 11 лет назад
можно но нестоит этого делать так как это уже не женщина будет а куклой в твоих руках. у женщины должно быть свое мнение поступки и прочее. мы же не рабыню выбираем а любимого человека
светлана кашковская Профи (579) 11 лет назад
Никого нельзя перевоспитать, ни парней, ни девушек. Просто нужно иногда говорить, что именно не нравится. И если человек ценит и любит, то он прислушается и постарается исправиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают