Какой сериал сейчас самый популярный?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Думаю Мастер (1279) 15 лет назад
Не знаю, как другие, а мне нравятся "Таксистка", "Папины дочки", "Агентство "НЛС". Ещё в формате сериала, но по сути большое полотно "Идиот" по Достоевскому. Вот всё пока, что на ум пришло.
Наша НаташаПросветленный (21511) 15 лет назад
И Вы это всё смотрите?Ну...идиот по Достоевскому я понимаю....(
Думаю Мастер (1279) Конечно, смотрю! В этих сериалах хотя бы шутки не тупые. И актёры играют прилично. И сюжеты адекватные. В общем, они не раздражают, светлое, лёгкое кино. Считаю, что такие фильмы полезны для психики, особено в наше безумное время. Ещё к таким сериалам отношу и "Солдаты". А всякие мыла наподобие "Монте-кристо", "Татьяниных дней" и т.п. и т.д.(клоны бразильских и американских сериалов) с их смехотворными сюжетами, алогичными поворотами, натужной игрой актёров на дух не переношу! Раздражают. Хорошее серьёзное кино , во-первых, редко очень по телику крутят, а во-вторых, только его смотреть тяжело.
Остальные ответы
Настенька Профи (655) 15 лет назад
LOST! только и бесспорно!! ! ))
][atastrof@ Профи (886) 15 лет назад
Смотря у кого, у молодежи-LOST и Универ. rnj-nj tot 'nb[ negs[ hfytnjr cvjnhbn/f e; ,f,eirb b cnfhitt gjrjktybt njxyj jn eybdthf yt nfoencz