Хотят ли мужчины иметь детей?

Antidiler Мастер (1163), закрыт 14 лет назад
Мужчины, отвечайте: имеете ли вы явное желание иметь детей (а не только возможность), ну и конечно растить их. Ответ желательно честный, простое желание быть как все или выглядеть зрелым и благородным не приветствуется.
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Да, конечно. Более того, реализую это на практике.
С другой стороны, лет до 30 я как то не получал особого удовольствия от общения с ними. Это вопрос мужской зрелости и состоятельности.
Я знаю отца троих детей, который дома старается от них отдохнуть. То есть он их вроде хотел, но теперь ему лучше, когда они оставляют его в покое.
Требовать от 25-летнего мужчины выраженных отцовских чувств, все равно, что добиваться близости от 10 летней девочки, ну рано еще... Хотя в любом правиле бывают исключения ( это про мужчин, не про 10 летних девочек)
AntidilerМастер (1163) 14 лет назад
Пять, пять и еще раз пять!
Остальные ответы
Hammer Профи (840) 14 лет назад
После 40- хотят, а до 40- нет
БАГИОракул (69990) 14 лет назад
А растить....когда?
Antidiler Мастер (1163) А это второй вопрос!
serg Мыслитель (8436) 14 лет назад
ребёнок, это всегда хорошё. только вот достойную мать найти проблема.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 14 лет назад
мужчины-это не пол, а совокупность качеств, если вы думаете, что наличие куя делает мужчиной, вы ошибаетесь, возможно он вас делает просто куйней, таким образом не от мужского или женского пола в примитивном смысле зависит желание продолжения и воспитания рода
Источник: размышления
AntidilerМастер (1163) 14 лет назад
Я думаю что вы имеете светлый цвет волос.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) о,еще один стереотип-от цвета волос интеллект не зависит,вы истинный генератор стереотипов
Пользователь удален Профи (851) 14 лет назад
Нет, я не хочу никаких детей. Я их не люблю.
no_illusionМудрец (15368) 14 лет назад
А они Вас?...)))
AntidilerМастер (1163) 14 лет назад
Спасибо за честность!
Светлана Родионова Гуру (2725) 14 лет назад
Я не мужчина, но позвольте и мне поучавствовать....))) ) Просто пример из собственной жизни. Когда мы поженились мне было 24 ему 25, и как водится получилось так как мы не планировали! Были молоды и не опытны, в этот момент муж был совершенно не готов стать папой, но я всё таки настояла на том, что бы ребёнка оставить. Я конечно не жалею, мальчик просто чудо сейчас ему 20 лет, а вот у мужа к нему предвзятое отношение, не такое как ко второму сыну, он у нас родился запланированно, папе в этот момент было 32 года и он созрел как отец и мужчина!! ! Так, что прежде чем решиться на такой серьёзный шаг, на самом деле обдумайте всё хорошенько, а готовы ли вы к тому, что бы нести ответственность за маленькое существо, которое заглядывает вам в рот и любит только лишь за то, что вы его ПАПА !!!))))) Удачи вам будующие папочки !!!
БАГИОракул (69990) 14 лет назад
так они будут дооооооооооолго обдумывать и так и не решаться,только драгоценное время упустят....
у меня знакомые,мужчины до полтийника(50лет),думали....а сейчас семью очень хочется и детей,а никому они
уже не нужны(облысевшие,с животами....),вернее-молоденьким девушкам-не нужны,а женщины-ровестницы-уже не будут или не смогут родить....ведь нужны силы и время-и вырастить этих детей
Antidiler Мастер (1163) А может им и дети нужны как сиделки в старости, а никак дети?
Елена Мудрец (10602) 14 лет назад
именно это я имею ввиду под словом "повзрослеть", уважаемый
AntidilerМастер (1163) 14 лет назад
Что именно "это"? Может быть дойдем до сути без риторических изысков?
Елена Мудрец (10602) конкретно - готовность хотеть иметь детей... под "ЭТО" - я имею ввиду высказанные выше мнения, а риторические изыски мне поднадоели... экскурсы в царство животных тоже...
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
А можно я за них отвечу? Судя по друзьям - знакомым хотят и готовы только после 30 с гаком, вот тогда вроде созревают .А раньше кто родил (пока жена не слышит) все охают и вздыхают от того что поторопились.
Галина Шамбир Профи (530) 14 лет назад
Каждый мужчина хочет иметь детей, но только тогда, когда почувствует в себе отцовство
More Знаток (449) 14 лет назад
После 40 хотят почти все!!!