Игра "Сибирь". Что делать дальше? До отправки поезда нужны еще 2 игрушки, где их искать?

Наталья Кузнецова Знаток (374), закрыт 14 лет назад
На полках лежат: два валика, музыкальная шкатулка и мамонт. Нужны еще две вещи, не могу найти! Помогите!!!!
Лучший ответ
елена угарова Профи (641) 14 лет назад
набери игра сибирь-прохождение и узнаешь
Остальные ответы
Niam Знаток (327) 14 лет назад
А сибирь 1 или 2???
Если 1, то я застряла в начале, она у мя там зависает.
Если 2, я не могу найти юки....
Блондиночка Яна Профи (961) 14 лет назад
вау обожаю эту игру правда она старая но недавно нашла поиграла на славу ня застряла еще раньше !!!Несмогла сделать роботу на фабрике ноги и руки! ! ой помойму тока ноги