Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как проверить любит девушка меня или мои деньги?

Лён Д. Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лана Гуру (3744) 14 лет назад
не давай денег
Лён Д.Знаток (352) 14 лет назад
у нас пока нет отношений, она только пытается их добиться, так что сейчас я ей и так ничего не даю и никуда не приглашаю, но боюсь что как только отношения начнуться она перестанет быть такой хорошей как кажется сейчас
Как только она перестанет быть такой хорошей как кажется сейчас и ты начнёшь испытывать какой либо дискомфорт бросай её . И не парься уж так . Волков бояться в лес не ходить . Удачи !!!
Остальные ответы
Царица Савская Мастер (1433) 14 лет назад
объявите ся банкротом, под шумок кризиса .))))))))))
Источник: я
Лён Д.Знаток (352) 14 лет назад
мы вместе работаем, я не бизнесмен я директор
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107682) 14 лет назад
скажи что ты банкрот... пипец... все кончино скажи.... типа деньги...
Лён Д.Знаток (352) 14 лет назад
мы вместе работаем, я не бизнесмен я директор
. Оракул (65659) 14 лет назад
о, видимо у Вас паранойя... пора лечиЦЦа
Анастасия Мыслитель (6387) 14 лет назад
По большому счету это видно сразу, но есть такие искуссницы, которые могут умело претворяться.
Она разделяет Ваши интересы?
Знакома ли она с Вашей семьей?
Как она с ними ладит?
На самом деле, любовь - это ведь доверие.. .
А любите ли Вы ее?
Проверится и покажется все на самом деле в сложной ситуации.
Когда Вы болеете, она рядом с Вами? Делает ли горячий чай с медом, и гладит Вас не боясь того, что заразиться тоже?