Вопрос по РНР

Эдуард Кудлев Знаток (477), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
$db=mysql_connect("localhost","root","");
mysql_select_db("ksb",$db);
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
$res = mysql_query("SELECT title, meta_d, meta_k,text FROM all WHERE page='index'",$db);
$myrow = mysql_fetch_array ($res);
Выбивает ошибку Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in P:\home\localhost\www\ksb\index.php on line 4
никто не подскажет почему???
Дополнен 14 лет назад
$myrow = mysql_fetch_array ($res); на это ряде выбивает ошибку
Голосование за лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
После $res = mysql_query("SELECT title, meta_d, meta_k,text FROM all WHERE page='index'",$db);
Поставь:
echo mysql_error();
и читай где у тебя ошибка