Подскажите пожалуйста,отчего немеет ухо?

лиза Мыслитель (5956), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lara Мыслитель (5895) 14 лет назад
Происходит "зажим" кровеносного сосуда, отсюда и ощущение онемелости. Зажим может быт шейном отделе позвоночника. Небходимо обследование сосудов во избежании инсульта.
Остальные ответы
Дмитрий Ушаков Профи (502) 14 лет назад
От долгого телефонного разговора))
Лина Гуру (4861) 14 лет назад
Странно, как вы это чувствуете? там нет таких рецепторов. Скорее всего это парастезии, т. е. ощущения, которых вообще-то нет. Это возможно при заболеваниях нервной системы.