Кто играл в Spore

Иван Пономарев Профи (652), на голосовании 14 лет назад
Скажите как играть ппо интернету что бы были существа других игроков
Дополнен 14 лет назад
Читайте пояснение
Голосование за лучший ответ
Жорес Эпенштайн Просветленный (20224) 14 лет назад
надо зарегистрировать страницу свою, это делается в самой игре, там просто.... и тогда можно скачивать создания других авторов и игроков... а также здания и технику
Артек Мастер (1616) 14 лет назад
Уже на стадии космоса летаю. Ещё чучуть и стану "Высшим существом" Правда что за этим последует - не знаю
Артём Ермолаев Ученик (196) 14 лет назад
надо лицензию установить, там можно к серверам EA подключиться