А вот если я по МКАДу в крайнем левом поеду шоколадные 110 км/ч, я какое-нить ПДД нарушу?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
ты будешь нервировать горячих джигитов, летящих 180
Остальные ответы
Стасон (98 RUS) Мастер (1131) 14 лет назад
В Питере по КАДУ можно и 120, но не киллометра больше)) ) А то нарушение))))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
да чё там нарушать, а за превышение на 10 км ниче не будет,
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Да нарушишь Егоза, опять егозишь???:))) , тока 10 км нарушение не достойно для гайца МКАДЫША!! ! :)ржууууу
Источник: Приветик !!!:))))
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 14 лет назад
Если, без шуток, то да-нарушиш! И не скорость. В ПДД указано, что при отсутствии помех, водитель должен держаться по-возможности правее-левый ряд - для обгона. Кстати, это один из возможных "разводов".Удачи на дороге!