Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто у вас больше ест комп или кошка?

Пользователь удален Мудрец (15496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Печально сей факт признать.... но Я!
Источник: Привет!
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Здравствуй, Ленусь. Чёт мало ты ешь.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Кися, а шо ж тогда - от голоду пухну????Ой, ё....
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
А хдеж сало украинское? Кошке скормила, небось.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Она ж у меня бирманской породы - сало не ест! :-)
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Сумасшедший дом. У меня так просто Васька беспородный, но жрёть за троих. Знать, у тебя всё нормально - кошка гурман и ты не в обиде, раз тебе больше достаётся. А комп на последнем месте получается...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Наша прЫнцесса. Нежная и самая шелковая в мире!
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Конечно, так и должно быть))))
Остальные ответы
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) 14 лет назад
Компьютер, а Кошка мышку от компьютера чуть не съела с голодухи
Источник: Прювет
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Превед, коль не шутиш)))
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) Жду ЛО
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Кажется, наши желания совпадают.
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) енто харашо-чмась тебя в щечку
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Ну, что тебе сказать пра Сахалин - на острове наармальная погода!
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) Мне про Сохалин не надо,мне здесь нуна харошая погода,у мну КПДу маленький,меня никто с таким не любит,вот
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 14 лет назад
Ну, настоящий котик, дай такому колбаску и будит хвостом ходить. Лю я тя, лю, будит те ЛО!!!
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) не люблю тебя больше-пративная ты,вот
Галинка Милая Профи (554) 14 лет назад
Наверное тараканы))))))) они кота сьели )(и к компу уже подходят)