А ваши жёны убираются на кухне, пылесосят, моют посуду, гладят, стирают? Если они это делают то как часто? Сами или пос

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 14 лет назад
или после пинка от мужа?
Лучший ответ
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Я все это сам делаю. Только не глажу!
Остальные ответы
exKress Мудрец (15835) 14 лет назад
странный вопрос.. .
по себе судите?)) )

у меня домработница есть - 2 раза в неделю приходит, а в остальные дни - убираюсь сама, причем ежедневно.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Я думаю, что мало-мальски нормальной женщине было бы стыдно, если бы муж указывал ей на грязь.
Маргарита Атанасова Мастер (1404) 14 лет назад
Делаю это каждый день и не жду пока кто нибудь даст пинка. Жене должно быть стыдно если ее муж ей говорит о ее неисполненных домашних делах
Ляля Гуру (4966) 14 лет назад
я делаю все, но не каждый день
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Кухни и туалет с ванной - лицо хозяина
Helena Riddle Знаток (297) 14 лет назад
Мы с мужем тему уборки не обсуждаем никогда, у нас есть домработница, которая все делает.
Наталья Ермолович Мастер (1686) 14 лет назад
Домработницы нет! Но вопроса никогда не возникало. Убирается тот, кто свободен. Мы все работаем, работа по графику. Так что...