Бог устроил Вторую Мировую войну что бы дать избранному им народу свою землю?

андрей Рудов Просветленный (22245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 14 лет назад
Угу.. .

И при этом уничтожил 5 (???) млн. . избранных.. . :))

Нечеловеческая логика.. .

Нам не дано понять...
Источник: :) Всё потом повторится сначала...
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
По моему только вы прочли то,о чём я умолчал. :)
Логика понятна,земли мало,на всех не хватит,пришлось уменьшить колличество этих самых избранных.Ведь не зря на пряжках солдат Вермахта было написано "С нами Бог".Вот такой чёрный юмор. :(
fen!x Просветленный (34062) Gott mit uns... Помню... Смущена... Всё ж... Спасибо...
Остальные ответы
Katrin Fox Гений (90394) 14 лет назад
«В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» (Иакова 1:13).
Следовательно, Бог тут не при чем. Да и народ у Бога нынче состоит из людей, принадлежащих различным национальностям, а не только евреев )
VadimychМыслитель (8000) 14 лет назад
Правильно...согласен!
андрей Рудов Просветленный (22245) Следовательно,Бог тут не при чем.Да и народ у Бога нынче состоит из людей,принадлежащих различным национальностям,а не только евреев ) Это у Иисуса,которого кроме христиан никто Богом не считает.А у Саваофа так и остался один избранный народ.Поймите правильно-я не антисимит и с уважением отношусь к евреям.Они достойны уважения хотя бы за то,что нераспространяют свою Веру по Миру теми методами,которыми христиане внедряли свою религию.
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Следовательно,Бог тут не при чем.Да и народ у Бога нынче состоит из людей,принадлежащих различным национальностям,а не только евреев )
Это у Иисуса,которого кроме христиан никто Богом не считает.А у Саваофа так и остался один избранный народ.Поймите правильно-я не антисимит и с уважением отношусь к евреям.Они достойны уважения хотя бы за то,что нераспространяют свою Веру по Миру теми методами,которыми христиане внедряли свою религию.
******* Искусственный Интеллект (245484) 14 лет назад
Что-бы избранный народ образовал своё государство, активно посодействовал товарищь Сталин. Вот и скажите ему спасибо, если вы ищите того, кого хотите поблагодарить, то это он.
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Всё по воле Божией!Не он ли нашептал такую мысль Отцу Народов?
Юрий Просветленный (37128) 14 лет назад
тогда
Третью мировую затеят что бы народы мира покланились Израилю по вашему?
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Сарказм вопроса непрошол.Я к тому что всё по воле Божьей.Во Второй Мировой выйграли евреи получив землю для своего государства.Пусть задумаются те,кто итает что всё от Бога.
Юрий Просветленный (37128) евреи выигрывают всегда или страдают? ))) очевидно что они избранные но не рожден человек без роли сдесь я вам по секрету скажу все это ради одного человека роли распределенны каждый отыгрывал на Оскар умирал страдал наслождался...все что бы воздействовать на одну единственную душу человеческую что бы та имея выбор его сделала а осталное все игра.... и евреи лишь массовка и кто бы из них что бы не делал ...самое главное что они это знают ...просто задача каждого понять его роль и сыграть ее достойно а не страдать
kontra Профи (862) 14 лет назад
ну вот ешё и политические игры тоже ему приписывают... всё по Его воле, только понимается всеми по разному.
­ Мудрец (19684) 14 лет назад
не бог, люди устроили
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Хоел чтоб христиане почесали репу,ведь по и разумению всё что происходит в Мире это от Бога.