Какой счёт сегодня будет между РОССИЕЙ и КАНАДОЙ ?

Hammer Профи (840), закрыт 14 лет назад
Ваше предположение ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 14 лет назад
4:0 в нашу естественно пользу
Алесик К. Мастер (1461) 14 лет назад
я думаю разница как всегда будет в одну шайбу.. . естественно в нашу пользу)
Dimon-omon Гуру (3064) 14 лет назад
6:5 Наши их дёрнут
Источник: Россия чемпион!!!!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
В нашу пользу 4 - 2, последнюю шайбу наши забьют в пустые ворота на последних секундах :))) УРА РОССИЯ чемпион!!!
Razorvashka Мудрец (12128) 14 лет назад
Букмекерские конторы опубликовали коэффициенты на предстоящий финальный матч ЧМ-2009 между сборными Канады и России. Авторитетная британская контора William Hill фаворитом предстоящей встречи считает сборную Канады - коэффициент на победу команды Линди Раффа в основное время равен 2,10; на ничью - 4,25; на победу сборной России - 2,70.

Российская контора "Марафон" расклад сил в основное время матча также оценивает в пользу канадцев: 2,15 - 4,40 - 2,40. Победа сборной Канады с учетом овертайма оценивается коэффициентом 1,75, а сборной России - 2,05.

Кроме того, аналитики "Марафона" считают, что больше шансов заработать первое удаление в этом матче имеет команда Вячеслава Быкова - коэффициент 1,80 против 1,95 у канадцев, а при ставке на общее количество штрафного времени в матче контора BetCity предлагает отталкиваться от цифры в 24,5 минуты. Вероятность того, что команды наберут больше или меньше этого количества штрайфных минут равна и оценивается коэффициентом 1,85.

Среди специальных стоит отметить ставку на то, что первый гол в этом матче забьет защитник - BetCity предлагает на это событие коэффициент 3,40. В случае же, если первая шайба будет на счету нападающего, начальная ставка увеличится в 1,27 раза.

Что касается индивидуальных показателей игроков, то здесь стоит выделить Илью Ковальчука и Мартена Сен-Луи - в случае, если кто-то из них наберет в игре больше 1,5 очков, контора BetCity увеличит начальную ставку в 2,41 раза. Хорошие шансы набрать хотя бы одно очко сразу у трех канадцев - Дэнни Хиттли (коэффициент 1,47), Джейсона Спеццы (1,50) и Стивена Стэмкоса (1,60). У сборной России в этом плане стоит выделить Алексея Морозова (1,75) и Александра радулова (1,80), передает Sports.ru.