А кто-нибудь кроме меня болеет за Канаду?

ts Просветленный (26117), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А когда гражданин своей страны уезжает из страны или меняет гражданство, это что вам напоминает?
Лучший ответ
Владимир Профи (550) 14 лет назад
Я!
Просто противно, что заокеанский хоккей у нас возводят в родной! А есть ведь свой, русский, причем намного красивее!
Остальные ответы
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
слушаешь радио спорт? сергей федотов болеет
Викуличка Мастер (2033) 14 лет назад
да вы истенный патриот Родины
Dimon-omon Гуру (3064) 14 лет назад
ну ты и долпоёпка.
Источник: Россия чемпион!!!!
Panthera onca Мастер (2408) 14 лет назад
все канадцы и враги россии! а вам я думаю лучше не распространяться на этот счет (я имею ввиду что вы болеете за канаду) а то у нас российские боллельщики очень хорошие))
King Просветленный (42656) 14 лет назад
Это что-то противоестественное, когда гражданин страны болеет против
своей страны!!!))) ) Вам это ничего не напоминает?
"А когда гражданин своей страны уезжает из страны или меняет гражданство, это что вам напоминает? "
Для меня лично факт смены гражданства кем-либо является предательством по отношению к своей Родине!)) )
Как другие к этому относятся - не знаю.
Нина Горлова Мастер (1315) 14 лет назад
Ты откуда? У нас такая замечательная команда, грех за чью-то болеть.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Захотелось внимание привлечь?
Алина Истигешева Знаток (484) 14 лет назад
Да ну нахуй!!! Болеть еще за канаду)))) Татьяна, вы предатель мягко говоря!
Nederland Гуру (3723) 14 лет назад
Я ЗА КАНААААААДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Кленовые победят!!!!
Razorvashka Мудрец (12127) 14 лет назад
Перед матчем Россия-Канада заряжаемся отличным спортивным настроением через этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=s-TewFVoUrI

Мерилин Монро Мыслитель (8594) 14 лет назад
за Россия и низагого больше
Коля Воропаев Профи (863) 14 лет назад
НЕ НИКТО НЕ БОЛЕЕТ! ЗА россиЮ ВСЕ