На чужом несчастье...

Юля ~СиМп@тУлЯ~ Профи (579), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я познакомилась со Стасом 8 месяцев назад!Сначала мы были просто друзьями, а потом я поняла что я его люблю, а Стас ответил мне взаимностью и мы начали встречаться!Все было как в сказке и через некоторое время он переехал ко мне!Но вдруг я узнаю, что мой Стас женат и у него есть ребенок...Я была в шоке...Но это, к сожалению, меня не остановило!А теперь уже неделю Стас не отвечает на звонки, а я уже неделю схожу с ума!Что мне делать?Забыть его или найти и поговорить?!
Лучший ответ
Ната С. Мыслитель (8144) 14 лет назад
Ещё как построишь. Не слушай никого. Это твоя жизнь и как ты будешь строить свое счастье таким оно и будет. А на счет твоего друга подумай нужен ли он тебе если всё началось с обмана.. .
Юля ~СиМп@тУлЯ~Профи (579) 14 лет назад
Он мне нужен, если бы он мне был не нужен я бы не переживала!Может мне сходить к нему на работу и поговорить?
Ната С. Мыслитель (8144) Понимаю что тебе нужна ясность. Сходи, для успокоения души.
Остальные ответы
Котенок Мастер (1354) 14 лет назад
счастья не построишь! это точно и проверено!!!
Z@K Мастер (1238) 14 лет назад
Счастье не построишь! Оно всё равно уйдёт как бы ты этого не хотел (а)
валерия алексеева Ученик (199) 14 лет назад
счастье не построишь, самой гадко будет.
марат матюшин Мыслитель (8454) 14 лет назад
своего счастье не построишь, даже не старайся
Тина Мудрец (10605) 14 лет назад
Забыть и найти другого!
Олеся Яковец Знаток (380) 14 лет назад
"На чужом несчастье, свое счастье не построишь".
Зоя Петрова Ученик (21) 14 лет назад
а это закономерно! и почему тебе стас не сказал, что женат? и на чужом горе счастья не построишь это точно, забудь его