вопрос к смотрящим сериал "Остаться в живых"

Магда Леонова Ученик (163), закрыт 14 лет назад

Чем закончился четвёртый сезон сериала? По телеку показывали, вроде как часть народа спаслась с острова, а какой-то корабль взорвался и остров исчез - это и есть конец 4 сезона?
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
Да, остров переместился, а спаслись Кэйт, Джек, Саид, кореянка, и мальчик Аарон.
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5366) 14 лет назад
Еще пятый и шестой. Дети пятый через нет. смотрели.
Moray Eel Мастер (1763) 14 лет назад
Закончился тем, что Бен передвинул остров, использовав какой-то рычаг в катакомбах. На взорвавшемся корабле были бандиты, на нем погиб муж Сун, еще в конце показали нажравшегося доктора, который влюблен в кейт, он зашел в какое-то помещение, а там стоял гроб, в котором был Лок. И потом появились какие-то люди и сказали, что ему и остальным спасшимся нужно вернуться на остров. Короче всё были как всегда дико интересно, но нихрена непонятно)))
Maria Semenova Мастер (1182) 14 лет назад
Ещё Херли спасся. Шестерка Оушеаник.: )
Пятый сезон сейчас идет по АВС, паралельно выкладывается на www.lostfilm.ru
Эх!Лёха..Лёха... Знаток (444) 14 лет назад
лучше качать и смотреть. там столько вего авторы накрутили.... можно запутаться самому, а рассказывать так можно и не понять.