Как сделать слепок с экрана монитора?

Дмитрий Гуру (4770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дивелопмент Гуру (3331) 14 лет назад
Нажмите PrScreen, потом в Paint нажмите правка и вставить вот вам и скрин шот ...
Остальные ответы
КАМАЗ Мыслитель (8117) 14 лет назад
не слепок а снимок PrtScr и в паинте вставь
Marvin Профи (967) 14 лет назад
береш гипс, облепляеш ип монитор, через минут 30 снимаеш слепок. а зачем тебе?
Angel Профи (803) 14 лет назад
скриншот чтоле? О_о
на клавиатуре кновка принтскрин есть на нее и жмакни потом в открой пеинт и ctrl V
Эдуард Кара Мастер (2345) 14 лет назад
http://rapidshara.ru/54541 вот маленькая но прикольная прога с редактором вместе. весит ничего но прикольная
Источник: Личьный опыт