Что можна сказать о водителе-который слушает песни-сплошные маты-еще и с открытыми окошками?Как думаете-так должно быть?

ЁлКо Оракул (68382), закрыт 14 лет назад
Дети рядом гуляют!
И чёта ушкам не сино приятно такое слышать((
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Была вчера на даче.... Мой муж и муж сестры машинки наши намывали. Солнышко, ветерок, трудятся и музычку включили. Издалека не расслышала, что поет. Подошла и по шеям надавала.. . Вот не понимаю я мужчин, что за удовольствие подобные гадости (с матом) слушать и балдеть? !
Вроде мальчики у нас разумные, но об остальном даже сказать нечего....
Остальные ответы
Дарья Сагалова Знаток (293) 14 лет назад
Коне4но так не должно быть
Ник МиллеровПрофи (735) 14 лет назад
мм..ты уверена?
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 14 лет назад
Ну что можно сказать? Жлоб он невоспитанный!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Да я васче никогда не понимал людей которые врубают громкость, вся улица дребезжит, интересно они че глухие, если нет то как перепонка выдерживает???:))) ржунимагу конеш против мата в общественном месте:)))
Mad Maik Профи (848) 14 лет назад
Просто у такого водилы совесть ниже плинтуса, иначе говоря - дебил и ему на всех наплевать.
irina Reimer Geringer Знаток (387) 14 лет назад
ну я если слушаю сакрыбаю окна... ну а так конешно нехорошош!
Ник Миллеров Профи (735) 14 лет назад
Такой водитель явно в хорошем настроении! Наловил кучу рыбы - он рыбак! Его любимое музыкальное направление - альтернатива! Он любит устраивать авто-вечеринки для рыбаков!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
вот люблю я слушать группу ленинград . обычно громко не включаю. а тут как-то еду я по трассе, включила погромче, все равно никто не слышит, окошко открыла, балдею. а слева от меня ехали мужики на мерседесе . так вот, когда они поравнялись со мной, то просто офигели, не ожидали видать девушку увидеть, ну мы так и ехали параллельно, жестами разговаривали. а вообще-то я не люблю чужую музыку слушать. еще мне нравятся дети гор - врубят свои занунывные мотивы - всей округе слышно, когда со мной рядом такой джигит едет, я Металлику свою любимую ему врубаю, хорошо действует.
КудряваяИскусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
вот сейчас какая-то молодежь под окнами расположилась на своей машине, музыку восточную включили как будто у меня в квартире играет, а я на 7-ом этаже живу. И чё с ними делать?
Да Игорь я Игорь Мастер (1948) 14 лет назад
Я ваще против этого, ну любишь ты громкую музыку ну запрись ты в своей банке и заслушайся досмерти, другим твоя музыка не интирестна.
Стасон (98 RUS) Мастер (1131) 14 лет назад
Я тоже люблю громко, точнее очень громко слушать музыку, НО без мата, от Электронной музыки ещё никто не умирал)) ) Наоборот даже другие водители окна опускали и свои мафоны глушили, чтобы мою послушать.. . А против мата я конечно против, НО не громкости)))
Sr.Lit Мастер (1178) 14 лет назад
Думаю, что за эти действия предусмотренна административная ответственность, в частности за мат. За громкость, это нужно замерять силу звука, хотя днём нарушить сложно.
Андрей Власенко Знаток (269) 14 лет назад
Этим он показывает своё отношение к окружающим и к себе! Он просто дебил!
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
полностью согласна.
ООО Алексеев Оракул (50018) 14 лет назад
Он думает, что вокруг него такие же как и он дебилы.
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
особенно это мило когда время часа 2 ночи и под окнами караул хочеца взять что то тяжелое и выкинуть в окно
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Так быть ясен пень, не должно!!!! Но до таких любителей музыки все очень плохо доходит, или они слабослыщащие (((
Виктория Павловна Гуру (3234) 14 лет назад
а вот прикиньте-такая тема: матерное слово оно как плевок на всех. а вот если б каждый человек, мимо которого он проезжал, плевал бы не него или на машину.. .
может понял бы?