Флеш Шапка на сайт

Джером «Шеф» Макэлрой Знаток (412), на голосовании 14 лет назад
как сделать флеш шапку на сайт желательно в подробностях размер 1220х556 сайт развлекательный помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Abdu Мыслитель (8482) 14 лет назад
с помощью прога Adobe Flash CS3
Александр Гуру (3796) 14 лет назад
смотря че за флешка... ну вот например фрагмент из мульта:
берешь и вырезаешь нужный фрагмент из мульта и сохраняешь его, потом через Photoshop или Macromedia Flash делаешь из этого анимацию (во втором случае флеш обьект) ну и вставляешь это, куда надо на сайт, желательно уменьшив размер этого обьекта... если че напиши, я те конкретно все обьясню