Убедился, православные адекватны. Как относитесь к тем кто называет себя православным а на деле агресивен и неадекватен?

serg serg Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как вы, адекватные православные, относитесь к тем кто на каждом углу кричит что он православный а на деле сквернословит, пугает, обзывает и т д и т п...
Лучший ответ
Алексей Акшонов Профи (663) 15 лет назад
Либо это фанатики, либо лицемеры-и не только православные, в среде обычных людей лицемеров тоже полно.
Остальные ответы
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Главное в том. чтобы НЕ ОТНОСИТЬСЯ к ним.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Называть можно себя хоть как. А вот помыслами своими и делами нужно показывать свою жизненную позицию православного. Сейчас в основном лжеправославные.
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Вы наверное психотерепевт? Раз так чётко определяете адекватность, того или иного человека? Тогда поздравляю вас, вам остаётся только написать диссертацию на эту тему, а нам вас этой диссертацией поздравить.
Мадьяр Мастер (1090) 15 лет назад
Всем нам судья Бог. к тем людям, что вы перечислили у меня жалость. Обидно лишь, что по ним судят о православных.
Тапкин* Просветленный (27489) 15 лет назад
Да они все нормальные, годыня иногда их гнобит. Они только себя чтут, и не о какой любви тут речи быть не может. Вот пообщайся в личке с каждым, поймёшь что все они обычные хорошие люди, но когда в массе, это стадо одержимых. Посмотри хотя бы аватарку ортодокса, на него даже смотреть противно (на его позу).
Источник: личное наблюдение со стажем.
evnika lirova Профи (927) 15 лет назад
ya znau mnogih pravoslavnih i oni horoshie ludi,no zdes' ya vstretila mnogo negativnih,kotorie lubyat osujdat'' drugih
Ирина Л. Гуру (4508) 15 лет назад
Как к нездоровым людям.
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
"ибо не ведают что творят"