Влюбилась как последняя сволочь в того кого НЕЛЬЗЯ, хотя уже долго встречаюсь с другим (надежным), и что делать?

vinco vinco Гуру (4618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
бывает... попытайся "заново" влюбиться в того, с кем ты сейчас. вспомни за что ты его полюбила. тогда твоя новая "любовь" испарится
Остальные ответы
Радость Мастер (1320) 15 лет назад
veshajsja)))
vinco vincoГуру (4618) 15 лет назад
вешаться из-за такой хрени?
мне моя жизнь дорога!
Радость Мастер (1320) shutka eto )))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Записаться на приём к психотерапевту....
Александрочка Мастер (2125) 15 лет назад
а сделай то что тебе подсказывает твое сердце!
ммм Знаток (330) 15 лет назад
А живёшь то жа с обоими по очереди? Время и сердце подскажет... А что значит "в того кого нельзя"?.
Самка всегда должна выбирать надёжность для потомства. В наше время любовь без денег помирает быстро.
Удивлюсь и преклоняюсь, если есть женщины которые считают по другому...
Источник: Женщины
vinco vincoГуру (4618) 15 лет назад
на счет денег я не парюсь - я сама достаточно зарабатываю
"в того кого нельзя" для меня - неисправимый трудоголик, и притом младше меня
ДАНА КУСАИНОВА Профи (639) 15 лет назад
лучше быть с надежным. нужно чтоб тебя любили, а не ты любила
april_season Мыслитель (8894) 15 лет назад
А что к тебе испытывает тот, в кого ты влюбилась? Если он к тебе равнодушен, не стоит и париться. Я понимаю, ситуация сложная, но на мой взгляд, здесь и думать не о чем. Оставь всё так, как есть. Если бросишься в омут с головой, неивестно, что получится.
ВедьМаха Мастер (1671) 15 лет назад
Интересно вы себя охарактеризовали))))) Тогда это не так страшно, хуже когда влюбляешься как последняя *ука)))... я думаю это временное помутнение и особо ничего делать не надо) Главное не зацикливаться!