Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветики всем))))))А почему вы сначала делаете,а потом думаете?

•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2187) 14 лет назад
Рефлекс быстрей мысли!
Остальные ответы
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
че я делаю че я думаю .. НИ ЧЕ Я НЕ ЗНАЮ :))) если что это был не я :))
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 14 лет назад
нет, именно я сначала думаю, а уже потом делаю...
VO-ONE Гуру (3548) 14 лет назад
Звериный инстинкт!!!
perekat Просветленный (37659) 14 лет назад
Меня бы не просто уволили, посадили лет на десять.
Андрей Мыслитель (9241) 14 лет назад
Ваша " Просветленность " , а Вы слышали, что у" НЕГО "своя голова .Вот и получается,. что он сначала делает, а мы потом думаем.
Дмитрий Любавин Просветленный (37287) 14 лет назад
От вас единственных голова идёт кругом. И думать некогда и не успеваем.
Игорь Косенок Мудрец (17102) 14 лет назад
Если я на работе сделаю что-нибудь не подумавши, мой экипаж во главе со мной может быть расстрелян.
А вот после работы - расслабуха полная. Даже и после того, как сделаю, все равно не думаю.
:)
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
А я и не думаю потом, что зделано, то зделано. Никогда не жалею, что было.