Подскажите как поставить программу Navitel вместо City Guide на GPS навигаторе Explay PN - 365. Спасибо.

ADWARD Знаток (360), на голосовании 14 лет назад
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
если она у вас есть, программа навител, и она подходит к вашему аппарату, то просто скопируйте ее на катру памяти и вставьте в навигатор, но бывают ньюансы когда аппарат заточен только под свою систему навигации, то тогда надо будет переименовать EXE файл в навителе, на то имя которое сейчас стоит сити гид