Ревность может погубить отношения? Как избавиться от этого?

Violina Мастер (2337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1124) 14 лет назад
Ревность очень осложняет отношения, а в некоторых случаях и губит... Попробуйте общаться со своей половиной, доверять и чувствовать его.
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75250) 14 лет назад
Постоянная ревность-это удел слабых, закомплексованных и не уверенных в себе людей. Бороться только с этим можно у психолога, путем повышения своей самооценки.
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Для начала надо вылечиться, так как это тяжёлая форма болезни, Только так можно от неё избавиться.
Slava Искусственный Интеллект (154604) 14 лет назад
Может, может! Считается, что ревность- это болезнь, значит как-то лечиться.
Горомысл Родович Мудрец (16412) 14 лет назад
Ревнивый человек блиться изменения и не терпит общения своего мирка с другими. Надо его привести к осознанию, что общение - это естесвенный и небходимыы элемент жизни
аннета Профи (644) 14 лет назад
мне кажется что ревность появляется, когда у человека понижена самооценка. Надо развивать уверенность в себе. Ну и конечно может партнер дает часто повод ревновать
Alex Мастер (2432) 14 лет назад
Главное верить...)))