MegaFon Internet ( типа флэшки 3G модем) . ошибка?. . что это такое?..

Иванова Береника Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.

Все аккаунты требуют обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом 40956 1298452 (Между 40956 и 1298452 поставьте пробел) на номер 1171 Если SMS не отправляется на номер 1171, попробуйте отправить на 3649 и смс с текстом dxwz+80 (Для жителей Украины) на номер 4161 заполните форму ниже:
E-mail:  Код активации:
Активировать

-----------------------------
или же:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at mail.ru Port 80
Дополнен 14 лет назад
это при попытке коннекта. но заходит только на рамблер.
Лучший ответ
Ivan Boyko Ученик (181) 14 лет назад
номера походу тупо для развода, ну если хочеш убедится, позвони в абон. службу мегалохотрона, мегафона хотел сказать и спроси че за номер.... они скажут... а так не отсылай ни чего ни куда.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 14 лет назад
А при чем здесь Мегафон интернет модем. Комп от вирусов чистить надо.
Павлинка Мастер (2423) 14 лет назад
у меня тоже 3G модем, но таких проблем не возникало. обратитесь к оператору.
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
защищать нужно свой комп от вирусов

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html