Как влияет на организм и состояние здоровье вегетарианство с полным отказом от мяса и рыбы?

ВОТ ТАК Мудрец (19702), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 14 лет назад
Не стоит отказываться от рыбы - источника протеина и жирных аминокислот омега 3. Строгое веганство, может нанести здоровью вред.
Лучше придерживаться «пескетарианству» и «поллотарианству»
Отказ от мяса, но употребление в пищу рыбы и морепродуктов (пескетарианство) или птицы (поллотарианство) , молочные продукты, яйца.
Остальные ответы
Сергей Лапин Профи (852) 14 лет назад
плохо. мы все получаем из внешней среды. обмен веществ не зависит от нашего сознания