Я болею за Россию жена моя переживает за Канаду.Может мы разные?

Серёжа Скориков Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iskusnik Мастер (1723) 14 лет назад
Да. Непорядок... Это называется, кое-кто на груди пригрелось... Жена должна быть солидарна с мужем, на то она и жена.
Остальные ответы
Владимир Антонов Гуру (3587) 14 лет назад
Конечно! Ты - мужик, она - женщина.
Юлия Знаток (329) 14 лет назад
просто вы патриот!!!! =]
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Вам-то хорошооо ...Можете еще и между собой биться..))
Enigma Мудрец (16065) 14 лет назад
Сережа, как же так? Не порядок, обратите ее внимание на Ковальчука, за него не болеть не возможно!!!
Мерилин Монро Мыслитель (8594) 14 лет назад
громче кричи РОССИЯ, РОССИЯ!!!!
Алина Истигешева Знаток (484) 14 лет назад
перевоспитывать надо, а то вырастите предателя!)
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Неужели ей не нравится Ковальчук? У него такие глаза!!!! А как он играет!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
если не можешь выкинуть ящик, забей на хоккей, там где ворочают большие бабки - не чисто, а жена - твоя половинка, думать о семье - нет ничего прекраснее, все внешнее - суета
Хороший Человек Просветленный (22433) 14 лет назад
это прекрасно! только представьте себе- после матча, Россия празднует победу а Ваша жена, радуется за Вас )))
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
вы не разные, вы болеете по разному. она за хоккей, который показывают канадцы. а ты за СТРАНУ свою болеешь, ведь ты будешь болеть за россию как бы она не играла, а завтра канадцы сыграют плохог и она юбудет за финов болеть
Алесик К. Мастер (1461) 14 лет назад
Воспитывать жену надо, что за россию болела.
ts Просветленный (26115) 14 лет назад
Противоположности притягиваются
Виталий Профи (799) 14 лет назад
А моя жена будет Евровидение смотреть, а я хоккей !